
Автоматический мангал PAN для 8 шампуров. 2 мм. На ножках
2 400 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Автоматический мангал PAN на ножках для 8 шампуров, 2 мм - со скидкой -17% + подарок на выбор: деревянный веер с гравировкой, защитные рукавицы для горячего или кочергу. Акция только до конца этой недели!
Можно готовить шашлык стоя как за столом, не наклоняясь - мангал имеет высоту 70 см благодаря ножкам.
Полностью разборной - сборка происходит за 3-5 минут. Ножки откручиваются, жаровня разбирается на 5 составных частей

Мангал имеет высокую устойчивость - ножки сделаны под наклоном, что способствует их распиранию и хорошем упору о землю
Благодаря постоянному вращению ваш шашлык получится равномерно прожаренным без пригорелых мест.
Привод шампуров надёжен и не прихотлив в работе. При этом имеет бстросъемную конструкцию на защелке, которая позволяет его убирать сразу после использованиям - что в разы повышает его срок службы.

Мангал делается в двух исполнениях - из стали 2 и 3 мм. Из 2 мм мангал имеет усиление по верхней и по нижней части жаровни в виде гибки - чтобы его не повело. В мангалах из 3 мм, жесткости хватает, поэтому там усиление используется только по нижней части длинных стенок.
Нанесение любой гравировки на стенках мангала.
Звоните! Поможем подобрать хороший мангал с необходимой комплектацией!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 325 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 2 400 ₴




