Мангал разборной PAN мини на 8 шампуров со скидкой -17% до конца этой недели!
Преимущества:
Усилен от деформации путем отгибания бортиков по верху жаровни
Идеален для походов - легкий и прочный, поскольку сделан из стали 2 мм
Собирается за 1-2 минуты - состоит из 5 элементов, которые подогнаны друг к другу
Для сборки не нужны инструменты - элементы имеют специальные пазы, которые просто вставляются друг в друга
Легко переносить с места на место в собранном виде - имеет удобные ручки
Пригоден для углей и дров
Оптимальные размеры жаровни Ш30 х Д46 х В14 см - обеспечат минимальный расход углей или дров
Очень компактный в разобранном виде - толщина всего 2 см, длина 46 см, а ширина 29 см
Характеристики мангала:
- Общая высота: 25 см
- Ширина: 30 см
- Глубина: 14 см
- Общая длина: 47 см
- Толщина стали 2 мм
Звоните! Поможем подобрать оптимальный мангал и комплектацию к нему под ваши потребности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
- Цена: 810 ₴








