
Мангал ПАН розборний, 3 мм, на 6 шампурів, Фарбований в колір графіт
1 600 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал разборный PAN на 6 - 12 шампуров, серого цвета - со скидкой -17% до конца недели.
Преимущества мангала:
- Уникальный внешний вид - такого мангала нет ни у кого!
- Нанесение индивидуальной гравировки: картинок и любых надписей по вашему желанию
- Сделан из толстой стали 3 мм - обеспечит долгий срок службы
- Не потеряет первоначальный вид - огнеупорная покраска серого цвета, выдерживает до 800 градусов
- Разбирается/собирается за 2-3 минуты - без дополнительных инструментов, просто и надежно на специальных пазах
- Можно выбрать размер мангала от 6 до 12 шампуров
- Удобные прорези для прокручивания шампуров
- Мангал приподнят над землей для более удобной готовки на нем - высота по верх жаровни составит 44 см
- Оптимальная ширина 30 см, обеспечивает хорошую вместимость шашлыка и максимальную жесткость мангала
Характеристики мангала на 6 шампуров:
- Длина жаровни: 38 см
- Ширина жаровни: 30 см
- Высота по верх жаровни: 44 см
- Глубина жаровни: 17 см
- Толщина стали: 3 мм
Характеристики мангала на 8 шампуров:
- Длина жаровни: 50 см
- Ширина жаровни: 30 см
- Высота по верх жаровни: 44 см
- Глубина жаровни: 17 см
- Толщина стали: 3 мм
Характеристики мангала на 10 шампуров:
- Длина жаровни: 60 см
- Ширина жаровни: 30 см
- Высота по верх жаровни: 44 см
- Глубина жаровни: 17 см
- Толщина стали: 3 мм
Характеристики мангала на 12 шампуров:
- Длина жаровни: 66 см
- Ширина жаровни: 30 см
- Высота по верх жаровни: 44 см
- Глубина жаровни: 17 см
- Толщина стали: 3 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики мангала | |
| Вместимость шампуров | 6 шт |
- Цена: 1 600 ₴



