
Решетка гриль 30 см для мангалов Vulkan на ножках
500 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка гриль, размером 30х31 см. Изготовлена из жаростойкого прутка, который мало подвержен коррозии. Пруток используется диаметром 6 мм.
- Имеет высокую устойчивость за счет специальных ножек, которые не допустят опрокидывания решетки и стейков вместе с ней при готовке.
- Высота на ножках составляет 14 см
* Под заказ можем изготовить решетку любого другого вида, индивидуально под ваши потребности. Может быть из прутка или квадрата, иметь любую нужную форму и размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Форма | Квадратная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 500 ₴


