
Мангал барбекю Vulkan Loft Stal со стальными столиками. 80 см. 5 мм
10 100 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал Vulkan Loft Stal из стали 5 мм, с двойным усилением жаровни
Характеристики:
Габаритные размеры:
- Общая длина с полками: 160 см
- Общая ширина: 45 см
- Высота по верх жаровни без крышки: 85 см
- Общая высота с закрытой крышкой: 102 см
Размеры жаровни:
- Ширина: 35 см
- Длина: 80 см
- Высота 14 см
Комплектация:
- Жаровня
- Крышка
- Полка дровница
- 2 стойки
- верхняя часть рамы
- 2 стальные полочки
- кочерга
Дополнительно, вы можете приобрести:
- решетку гриль,
- подставку под казан,
- перегородку жаровни,
- лопатку для выгребания пепла
Виробник може вносити зміни в систему кріплень поличок та кришки, удосконалюючі моделі
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 10 100 ₴







