
Мангал со столиками Vulkan Wood MP65 см, 3 мм
6 900 ₴
- В наличии
- Код: Vulkan Wood MP65 3 мм
- +380 (99) 100-95-11
Мангал Vulkan Wood MP65 см, 3 мм с двойным усилением - со скидкой -21% только до конца недели.
Гарантия на мангал 2 года! Если жаровня прогорит или её поведет - заменим бесплатно на новую.
Мощная жаровня с двойным усилением. Чтобы мангал не повело, мы используем несколько рёбер жесткости - одно снизу, второе сверху. Снизу жаровни применяется гибка металла и минимум сварочных швов, что увеличивает жесткость и надежность её конструкции. Для того, чтобы не повело верхнюю часть мангала, приваривается квадрат 10х10 мм по всему периметру. Поэтому, мы гарантируем, что с жаровней ничего не случится.

Деревянная полка дровница будет настоящей изюминкой мангала и вашего участка в целом. На ней можно хранить различный инвентарь, уголь и подсушивать дрова.
- Дополнительно полочка служит усилителем конструкции, поскольку скрепляет ножки воедино и придает ей максимальную жёсткость. Полка крепится к ножкам при помощи 4 болтов. Сверху ножки также жестко прикручиваются к жаровни 4-мя болтами и все это обеспечивает устойчивость мангала.
- 2 колеса позволят перекатывать мангал по участку и при необходимости закатить его под навес, в гараж, или другую постройку для хранения.
- Вторая стойка имеет снизу пятаки, на которые опирается вся конструкция. При этом они придают дополнительную устойчивость и не дают проваливаться ножкам в грунт.

Полочки из натурального дерева, превратят мангал в полноценное кухонное место, где можно хранить все необходимое для готовки. На них можно производить нарезку продуктов, а также можно поставить кастрюлю с шашлыком, бокал хорошего вина и т.п.
- Столики обрабатываются методом обжигания их на открытом огне, поэтому они надолго сохранят свой первоначальный вид и им уже не страшны ни солнце, ни снег, ни дождь и ни какие вредители.

Комплектация:
Комплектация:
- Жаровня 65х35х14
- Деревянная полка дровня
- 1 стойка без колес, 1 стойка с колесами,
- 2 полки из натурального дерева,
- Кочерга, совок
- Решетка гриль
- Подказан
- Разделитель
Характеристики:
Габаритные размеры:
- Длина с полками: 135 см
- Ширина: 35 см
- Высота по верх жаровни: 82 см
Размеры жаровни:
- Длина: 65 см
- Ширина 35 см
- Высота: 14 см
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Мангал |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация аксессуарами | Без аксессуаров |
- Цена: 6 900 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - Жаровня 65х35х14 - Деревянная полка дровня - 1 стойка без колес, 1 стойка с колесами, - 2 полки из натурального дерева, - Кочерга, совок - Решетка гриль - Подказан - Разделитель





