
Алюминиевый казан PAN на 10 литров с крышкой
982 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан из алюминия PAN на 10 литров с крышкой - со скидкой - 19% до конца этой недели!
- Очень легкий, весит до 4 кг - за счет свойств самого алюминия
- При готовке не выделяет токсических веществ - сделан из очищенного алюминия пищевого назначения
- Ко дну не подгорают продукты - за счет особой марки алюминия и качественной обработки внутренней поверхности
- Верхний диаметр казана составляет 290 мм, нижний 227 мм, а общая высота его без крышки 200 мм
- Быстрый прогрев содержимого и быстрое приготовление еды - за счет толстой стенки и отличной теплопроводности алюминия

- Возможно нанесение любых надписей и рисунков на крышку казана:

Успейте купить алюминиевый казан на 10 литров до конца недели по скидке - 19%!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 290 мм |
| Материал | Алюминий |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал крышки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
- Цена: 982 ₴






