
Мангал с крышкой в стиле лофт VULKAN LOFT KDS с жаровней 1 метр 5 мм
12 200 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал в стиле лофт VULKAN LOFT KDS с жаровней 1 метр, 5 мм
Комплектация:
- - Жаровня
- - Съемная крышка на петлях
- - Полка дровница
- - 2 стойки
- - стальная полка-столик
- - 2 полки из натурального дерева
- - Подказан
- - Решетка гриль
- -Разделитель жаровни
- - кочерга и совок
Характеристики мангала:
Размеры жаровни:
- - Длина: 100 см
- - Ширина: 35 см
- - Высота: 14 см
Размеры мангала:
- - Высота по верх жаровни: 85 см
- - Высота по верх крышки: 102 см
- - Длина без учета полочек: 100 см
- - Длина с полочками: 175 см
- - Ширина с передней полкой: 50 см
Виробник може вносити зміни в систему кріплень поличок та кришки, удосконалюючі моделі
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 12 200 ₴









