
Алюминиевый казан PAN на 6 литров с крышкой
780 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый казан PAN на 6 литров с крышкой со скидкой - 17% до конца этой недели!
- Казан очень легкий - за счет свойств самого алюминия
- Безпасен, при готовке не выделяет токсических веществ - за счет качественного алюминия пищевого назначения
- Верхний диаметр казана составляет 258 мм, нижний 207 мм, а общая высота его без крышки 158 мм
- Быстрый прогрев содержимого и быстрое приготовление еды - за счет толстой стенки и отличной теплопроводности алюминия

- Нанесение любой индивидуальной надписи на верхнюю крышку казана:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 6 л |
| Высота | 158 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 258 мм |
| Материал | Алюминий |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
- Цена: 780 ₴




