
Мангал разборной PAN на 12 шампуров, 3 мм
2 200 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборный мангал PAN на 12 шампуров со скидкой -20% только до конца этой недели!
- Наносим эксклюзивный рисунок, надписи, любые которые вы захотите! Ограничение - это только ваша фантазия и размеры мангала:)

- Мангал делается из стали толщиной 3 мм, что гарантирует его долгий срок службы:

- Прорези на стенках мангала надежно удерживают шампура и позволяют зафиксировать мясо в нужном положении и ваш шашлык будет равномерно прожарен:

- Мангал гарантированно не деформируется от высоких температур и их перепадов, мы применили гибку металла, что создает дополнительное ребро жесткости внизу:

- Мангал имеет разборную конструкцию и состоит из 5 основных частей, поэтому сборка/разборка не займет больше 3 минут.

- Хорошим дополнением к мангалу станет подарочный кейс из дерева для его хранения. На кейс можно нанести индивидуальную гравировку:
- Также вы можете приобрести дополнительно стальную полочку, которая может использоваться как решетка гриль:

Характеристики разборного мангала PAN на 12 шампуров:
- Общая высота: 44 см
- Общая длина: 68 см
- Глубина жаровни: 17 см
- Ширина жаровни: 30 см
- Длина жаровни: 66 см
- Вместимость шампуров: до 12 шт
- Толщина всех элементов: 3 мм
- Итоговая стоимость зависит от сложности гравировки
- Стоимость указана за базовый мангал с учетом скидки, без гравировки и без окрашивания.
Разборный мангал PAN на 12 шампуров со скидкой -20% только до конца этой недели! Успейте купить
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 2 200 ₴









