
Разборный мангал PAN на 10 шампуров, 3 мм
2 000 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборный мангал PAN на 10 шампуров со скидкой -18% только до конца этой недели!
- Наносим эксклюзивный рисунок, надписи, любые которые вы захотите! Ограничение - это только ваша фантазия и размеры мангала:)

- Все детали идеально подогнаны друг к другу и легко складываются в одно целое - за счет вырезания всех элементов на современном ЧПУ станке плазменной резки
- Очень долгий срок службы - мангал производится из стали толщиной 3 мм:

- Мангал имеет удобные прорези для шампуров, которые дают возможность зафиксировать их в нужном положении во время жарки шашлыка:

- Мангал состоит всего из 5 частей и собирается всего за 2-3 минуты, без дополнительных инструментов

- Мангал не поведет, поскольку снизу имеется ребро жесткости, за счет гибки металла на листогибе, которое защищает боковушки его от деформации

- Дополнительно к мангалу, вы можете приобрести вот такой кейс из дерева и нанести на него любую гравировку:
Характеристики разборного мангала PAN на 10 шампуров:
- Общая высота: 44 см
- Общая длина: 62 см
- Глубина жаровни: 17 см
- Ширина жаровни: 30 см
- Длина жаровни: 60 см
- Вместимость шампуров: до 10 шт
- Толщина всех элементов: 3 мм
- Итоговая стоимость зависит от сложности гравировки
- Стоимость указана за базовый мангал с учетом скидки, без гравировки и без окрашивания.
Мангал PAN на 10 шампуров со скидкой -18% только до конца этой недели! Успейте купить
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 2 000 ₴









