
Мангал разборный PAN на 8 шампуров, из стали 3 мм
1 850 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборный мангал PAN на 8 шампуров со скидкой -18% только до конца этой недели!
- Наносим эксклюзивный рисунок, надписи, любые которые вы захотите! Ограничение - это только ваша фантазия и размеры мангала:)

- Все детали идеально подогнаны друг к другу и легко складываются в одно целое
- Мангал гарантированно будет служить очень долго, поскольку он изготавливается из стали 3 мм

- Конструкция разборная, собирается буквально за 2-3 минуты, не требует для сборки никаких инструментов, все детали вставляются в пазы как пазлы
- Удобные пазы для шампуров, которые позволяют их зафиксировать в нужном положении:

- Состоит из 5 частей: 2 длимых боковушек, 2 боковушек-стоек и дна (толстый лист металла)

- Защищен от деформации, нижняя часть длинных боковушек гнутая на гибочном станке:

- Дополнительно можно приобрести к мангалу боковую полочку, которая может служить как решетка гриль:

- В дополнение к мангалу вы можете заказать вот такой деревянный кейс с индивидуальной гравировкой:
Характеристики разборного мангала PAN на 8 шампуров:
- Высота по верх жаровни: 44 см
- Общая длина: 51 см
- Глубина жаровни: 17 см
- Ширина жаровни: 30 см
- Длина жаровни: 50 см
- Вместимость шампуров: до 8 шт
- Толщина всех элементов: 3 мм
- Итоговая стоимость зависит от сложности гравировки
- Стоимость указана за базовый мангал с учетом скидки, без гравировки и без окрашивания.
Мангал PAN на 8 шампуров со скидкой -18% только до конца этой недели! Успейте купить
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 1 850 ₴










