Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал разборный PAN на 6 шампуров со скидкой -17% только до конца недели!
- Выполняется из нетоксичных материалов, режится на лазерном станке, все детали идеально подогнаны
- Мангал изготавливается из стали 3 мм
- Конструкция разборная, собирается за 2 минуты.
- Состоит из 5 частей: 2 длимых боковушек, 2 боковушек-стоек и дна (просто толстый лист металла)
- Защищен от деформации, нижняя часть длимых боковушек гнутая на гибочном станке
- Можем нанести любой ваш рисунок, обращайтесь!
- Характеристики:
- Высота по верх жаровни: 44 см
- Ширина мангала: 31 см
- Общая длина: 39 см
- Глубина жаровни: 17 см
- Ширина жаровни: 30 см
- Длина жаровни: 38 см
- Вместимость шампуров: до 6 шт
- Толщина 3мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 380 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 1 600 ₴











