
Сковорода тарелка PAN 48 см для костра, мангала
1 056 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода тарелка PAN 48 см для костра, мангала со скидкой -17% до конца недели!
- Сковорода изготовлена из спец. стали толщиной 3 мм, к которой практически не пригорают продукты во время готовки
- Разборная конструкция, позволяет брать её с собой на природу или в путешествие, поскольку толщина её в разобранном состоянии всего 3-4 см
- Быстрая сборка/разборка за 2-3 минуты
- Можно использовать как на обычном костре, так и на мангале - даже без подставок, она просто ложится на борта мангала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция | Да |
| Дополнительные характеристики сковороды | |
| Толщина стали | 3 мм |
| Диаметр диска | 48 см |
- Цена: 1 056 ₴





