
Сковорода из диска бороны PAN "Ромашка" 50 см с бортиком
2 475 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода из диска бороны PAN "Ромашка" 50 см с бортиком, со скидкой - 20% только до конца этой недели!
- Уникальная особенность сковороды в том, что к ней не пригорают продукты во время готовки, поскольку сам диск с высокой теплоемкостью из спец. стали толщиной 6 - 8 мм.

- Сковорода будет служить очень долго, поскольку она сделана из толстой стали и имеет усиление в виде бортика высотой 3 см. Также, за счет бортика на сковороде удобно готовить и продукты не будут высыпаться за её пределы.

- Сковорода полностью разборная, её можно брать с собой выезжая на природу.
- Все ножки и ручки откручиваются, поэтому она будет иметь компактные размеры в разобранном состоянии: 52 см в диаметре и до 7 см по толщине.
- Сборка/разборка не занимает более 3 минут.
- Высота в рабочем состоянии 30 см по верх бортика

- Дополнительно вы можете заказать крышку, которая сделает ваши блюда на этой сковороде более сочными, насыщенными за счет меньшего испарения влаги.

- В базовую комплектацию входит сковорода, ножи и ручки для перемещения.
- Дополнительно вы можете купить к сковороде:
- Крышку стальную (выберите в шапке профиля)
- Крышку из нержавеющей стали
- Чехол
- Эксклюзивную гравировку на борт сковороды
- Лопатку с гравировкой
Сковорода из диска бороны PAN "Ромашка" 50 см с бортиком, со скидкой - 20% только до конца этой недели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал | Диск бороны |
| Ручка | Съемная |
| Высота стенок | 30 мм |
| Дополнительные характеристики сковороды | |
| Комплектация | Без крышки |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Длина ножек | 26 см |
- Цена: 2 475 ₴









