
Сковорода PAN "Дымок" из диска бороны 50 см, с отверстием для подкапчивания
1 558 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода PAN "Дымок" из диска бороны 50 см, с отверстием по центру для подкапчивания блюд и лучшей прожарки - со скидкой - 17% до конца этой недели!
- Сковорода PAN "Дымок" 50 см разработана для того, чтобы блюда во время жарки насыщались дымком и имели подкопченный вкус. К тому же, благодаря поступлению горячего воздуха и дыма готовка идет более равномернее и качественнее, поэтому блюда будут готовиться быстрее.

- Сковорода изготавливается из диска бороны (высокоуглеродистая сталь) толщиной 4 мм, что гарантирует долгий срок службы.
- Чтобы диск не повело, он имеет усиление по всей окружности в виде бортика высотой 3 см, который также помогает при готовке - продукты не высыпаются при переманивании
- Имеет антипригарное покрытие

- Сковорода разборная, собирается за 3 минуты - поскольку все элементы, 3 ножки и 2 ручки вкручиваются в специальные пазы на резьбе и сковорода уже в рабочем состоянии
- Длина ножек 26 см:

- В дополнение к сковороде вы можете докупить крышку из стали или нержавейки, а также чехол для переноски и хранения сковороды.
- Крышка закрывается плотно, патрубок для подачи воздуха и дыма совершенно не мешает, а наоборот, помогает фиксировать крышку, чтобы она держалась не съезжая.

- В комплектацию сковороды входит сама сковорода с 3-мя ножками и 2-мя ручками.
- Дополнительно вы можете приобрести:
- Крышку стальную (выберите в шапке товара)
- Крышку из нержавейки
- Чехол
- Индивидуальную гравировку на бортик
- Кухонную лопатку или доску для нарезки с гравировкой
- Веер деревянный для раздувания огня
Скидка на сковороду с эффектом копчения PAN "Дымок" 50 см, -17% до конца этой недели! Успейте купить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал | Диск бороны |
| Ручка | Съемная |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сковороды | |
| Комплектация | Без крышки |
| Вес | 7 кг |
| Толщина стали | 4 мм |
| Высота ножек | 26 см |
- Цена: 1 558 ₴







