
Сковорода PAN "Дымок" из диска бороны 40 см, с отверстием для дымка
1 195 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода PAN "Дымок" из диска бороны 40 см, с отверстием по центру - со скидкой - 18% до конца этой недели!
- Сковорода PAN "Дымок" 40 см имеет специальное отверстие по центру, и все блюда, которые вы готовите будут получаться слегка подкопченные. В добавок к этому, все продукты на такой сковороде прожариваются лучше за счет поступления горячего воздуха от костра и немного дымка.

- Сковорода имеет антипригарное покрытие, чтобы блюда не пригорали ко дну.
- Изготавливается из диска бороны (особый сплав с повышенной жесткостью), толщиной 4 мм, что защитит сковороду от деформации и обеспечит долгий срок службы.
- Имеет бортик, высотой 3 см - для удобства в приготовлении блюд + дополнительная защита от деформации

- Легко разборная сковорода, сборка/разборка осуществляется за 3-4 минуты.
- Ножки легко вкручиваются в дно сковороды, в специальные пазы. При этом сковородка имеет хорошую устойчивость - за счет того, что ножки направлены под небольшим углом к земле.

- В дополнение к сковороде вы можете приобрести крышку - как из стали, так и из нержавейки.
- Крышка позволит получать более сочные и насыщенные блюда за счет меньшего испарения влаги + добиваться большего эффекта копчения.
- При этом патрубок, который распределяет горячий воздух и дымок, совершенно не мешает крышке закрываться:

- В базовую комплектацию сковороды из диска бороны входит сама сковорода дымок, 3 съемные ножки и 2 ручки.
- Дополнительно вы можете приобрести:
- Крышку стальную (выберите в шапке товара)
- Крышку из нержавейки
- Чехол
- Индивидуальную гравировку на бортик
- Кухонную лопатку или доску для нарезки с гравировкой
- Веер деревянный для раздувания огня
Скидка на сковороду из диска бороны PAN "Дымок" 40 см - 18% до конца этой недели! Успейте купить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 400 мм |
| Материал | Диск бороны |
| Ручка | Съемная |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сковороды | |
| Комплектация | Без крышки |
| Вес | 5 кг |
| Толщина стали | 4 мм |
| Высота ножек | 26 см |
- Цена: 1 195 ₴





