
Садж сковорода PAN из диска бороны 50 см с чашей для костра с розборными ножками
1 750 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Можно готовить стоя не наклоняясь, благодаря её высоте на ножках 95 см по рабочую часть. При этом диаметр самой сковороды составляет 50 см:

- Сковорода изготавливается из высокоуглеродистой стали диска бороны, толщина которого 4 мм. Сковорода имеет специальный бортик высотой 3 см - для удобства при жарке блюд. Также он служит дополнительным усилителем, чтобы сковороду не повело:

- Благодаря высоким ножкам и костровой чаше на цепочках, вы сможете дополнительно отрегулировать интенсивность готовки на сковороде. Происходит это за счет опускания или подтягивания чаши ближе к самой сковороде. Также при необходимости можно вообще убрать подставку для огня и окунуть ножки глубже в землю и развести костер на земле:

- Съемные ножки длиной 1 метр, крепятся на резьбовых соединениях и позволяют собирать сковороду в течение 3-5 минут. Также в комплекте поставляются стандартные ножки длиной 26 см.

- Дополнительно вы можете укомплектовать сковороду крышкой из стали или из нержавейки. Которая сделает ваши блюда более сочными и насыщенными. Также, можно нанести эксклюзивную гравировку гравировку на крышку сковороды:

- В базовую комплектацию входит сковорода из бороны диаметром 40 см, чаша для огня с цепочками, ножки длиной 1 метр и 26 см.
- Также дополнительно вы сможете докупить:
- Крышку стальную (выберите в верхнем меню сайта)
- Крышку из нержавеющей стали
- Эксклюзивную гравировку на бортик сковороды
- Ветрозащиту
- Чехол черный
- Лопатку или досточку для нарезки с индивидуальной гравировкой
- Смотрите также фото от наших клиентов, которые уже пользуются подобными сковородами нашего производства:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал | Диск бороны |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Съемная |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сковороды | |
| Комплектация | Без крышки |
| Вес | до 10 кг |
| Толщина стали | 4 мм |
| Высота ножек | 100 см |
| Высота стандартных ножек | 26 см |
- Цена: 1 750 ₴




