
Садж сковорода PAN из диска бороны 50 см с подставкой для огня с цельними ножками
1 570 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садж сковорода PAN из диска бороны 40 см - cо скидкой 17% до конца этой недели!
- Высота сковороды от пола по рабочую поверхность составляет целых 95 см, что позволяет стоя готовить на ней, как на обычной плите:

- Сковорода имеет диаметр 40 см, изготавливается из диска бороны (высокоуглеродистая сталь) толщиной 4 мм. Имеет бортик по всей наружной окружности, высотой 3 см, для удобства приготовления и защиты сковороды от деформации:

- В комплекте поставляются сразу 2 типа ножек - длиной 1 м и стандартные 26 см. Они очень просто крепятся к сковороде, просто вкручиваются по резьбе в специальные посадочные места:

- Вместе со сковородой поставляется специальная чаша для огня - которая крепится на цепочках к нижней части сковороды при помощи крючков снизу. При этом, вы легко можете регулировать высоту и тем самым интенсивность готовки:

- В комплектацию будут входить сковорода диаметром 40 см, костровая чаша, цепочки, ножки 1 метр и 26 см.
Также дополнительно вы сможете докупить:
- Крышку стандартную
- Крышку из нержавеющей стали
- Гравировку на бортик сковороды
- Ветрозащиту
- Чехол черный
- Лопатку или досточку для нарезки с индивидуальной гравировкой
- Смотрите также больше фото от наших клиентов, которые уже активно используют эту сковороду:



Успейте приобрести cо скидкой 17% до конца этой недели! Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 400 мм |
| Материал | Диск бороны |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Съемная |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сковороды | |
| Комплектация | Без крышки |
| Вес | до 10 кг |
| Высота по рабочую поверхность | 95 см |
| Толщина стали | 4 мм |
- Цена: 1 570 ₴









