
Походная сковорода PAN из диска бороны 30 см
650 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода PAN из диска бороны 30 см со скидкой -18% до конца этой недели!
- Сковорода делается из диска бороны диаметром 30 см, и сверху покрывается антипригарным покрытием. Имеет по бокам бортик для удобства при готовке и для усиления всей конструкции от деформации
- Материал изготовления - высокоуглеродистая сталь толщиной 4 мм:

- Можно брать сковороду на природу, поскольку она имеет 3 съёмные ножки и 2 съемные ручки. В разобранном состоянии будет иметь диаметр 30 см и толщину не более 5 см:

- В комплектацию со сковородой идут только съёмные ножки и ручки.
Дополнительно, вы можете приобрести:
- Крышку стальную
- Крышку из нержавеющей стали
- Чехол
- Эксклюзивную гравировку на борт сковороды
- Лопатку с гравировкой
- Смотрите также фото от одних из наших клиентов, которые уже активно используют сковороду:

Звоните! Акция -18% только до конца недели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | Диск бороны |
| Крышка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сковороды | |
| Комплектация | Только сковорода |
| Вес | 5 кг |
| Толщина стали | 4 мм |
| Высота ножек | 23 см |
- Цена: 650 ₴





