
Большая сковорода PAN из диска бороны 50 см
1 010 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая сковорода PAN из диска бороны 50 см со скидкой -18% до конца этой недели!
- Сковорода изготовлена из обработанного диска бороны, толщина которого 4 мм, и в качестве защиты покрыта антипригарным покрытием.
- Сковороду гарантировано не поведет, благодаря толстой высокоуглеродистой стали, полукруглой форме, а также усилительному бортику:

- Имеет специальный бортик шириной 3 см для более удобной готовки, чтобы ингредиенты не выпадали из сковороды при их перемешивании + служит дополнительным усилением сковороды от деформации:

- Сковорода имеет разборную конструкцию. В комплект входят 3 съёмные ножки, которые крепятся к сковороде про помощи резиновых соединений. Также, сковорода имеет 2 быстросъёмный ручки, для удобной переноски по участку, которые вы также сможете окрутить:

- Диаметр сковороды 50 см - позволяет готовить за раз большие порции еды. Общая высота на ножках, по верхнюю часть составляет 25 см

- Дополнительно вы можете приобрести удобный чехол с ручками, чтобы можно было брать сковороду с собой на природу.

- При покупке комплектации с крышкой, в сможете получать более сочные блюда за счет меньшего испарения влаги
- Крышка имеет удобную ручку в виде кольца. Изготавливается из холоднокатаной стали
В комплектацию со сковородой идут быстросъёмные ножки и ручки.
Дополнительно, вы можете приобрести:
- Крышку стальную
- Крышку из нержавеющей стали
- Чехол
- Эксклюзивную гравировку на борт сковороды
- Лопатку с гравировкой
- Смотрите также фото от наших клиентов, которые уже приобрели сковороду и используют ее по полной:)






Звоните! Акция -18% только до конца недели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал | Диск бороны |
| Крышка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Сковорода из диска бороны | |
| Комплектация | Только сковорода |
| Вес | 8 кг |
| Толщина стали | 4 мм |
| Общая высота с ножками | 25 см |
- Цена: 1 010 ₴








