
Раскладной мангал чемодан PAN на 8 шампуров
1 015 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
➤ Раскладной мангал PAN на 8 шампуров со скидкой до -22 % только до конца этой недели!
- Удобен в транспортировке:
- В собранном состоянии имеет форму чемодана, толщина его составляет всего 5,5 см, длина 44 см и ширина 24 см.
- Также мангал имеет специальную ручку, за которую его удобно брать, особенно если выбраться на природу пешком или на общественным транспортом:

- Идеальные размеры для комфортной жарки шашлыка:
- Общая высота по верхнюю часть жаровни будет 58 см, ширина жаровни 29 см:

- Быстросъёмные устойчивые ножки:
- Съёмные ножки просто вкручиваются в специальные отверстия и затягиваются рукой без какого либо-инструмента. Ножки направлены немного под углом от мангала, чтобы добиться большей устойчивости:

- Возможность регулировать интенсивность готовки мяса:
- Жаровня имеет 2 уровня для шампуров, верхний на высоте 17 см, нижний на 14 см:

- Защищенная жаровня от деформации:
- Толщина стали 2 мм (3 мм на выбор) + усиление коротких боковушек от деформации при помощи гибки металла:

- Надежное закрывание конструкции в собранном виде:
- Удобный крючок на заклепках надежно сохраняет мангал закрытым, чтобы он не раскрылся во время его переноски:

- Дополнительно, вы можете приобрести чехол для мангала, а также шампура.
Звоните сейчас. Акция до - 22 % только до конца недели!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 1 015 ₴





