
Печь булерьян с обдувом Vulkan Topka 100 PLUS с конфоркой
8 295 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕЧИ Vulkan Topka 100 PLUS с конфоркой:
Возможность готовить еду, кипятить воду и при этом можно регулировать мощность конфорки
На 15% потребляет меньше дров по сравнению с аналогами - за счет дожигания сажи и пиролизных газов
Работает до 7 часов на одной закладке топлива
Вместительная топка - длина 50 см, ширина 30 см
Высококачественная термостойкое покрытие до 800 С - сохранит первоначальный вид печи
Не дымит в помещении - за счёт герметичного закрывания дверцы и качественных герметичных сварочных швов
Гарантия 1 год
• ЗА СЧЕТ ЧЕГО ПЕЧЬ ЭКОНОМНЕЕ АНАЛОГОВ ДО 25%?
Vulkan Topka 100 PLUS потребляет меньше топлива за счет:
1. Качественного сгорания топлива - не выбрасывает в дымоход несгоревшие частицы топлива. Благодаря вторичной зоне горения, которая организована в верху топки, сгорают все частицы топлива, выделяют при этом дополнительное тепло, на 15% больше чем у аналогов без системы дожига.
2. Применено послойное сжигание топлива, когда горение дров осуществляется на дне топки. Воздух заходит через патрубок в дверце печи и тем самым организуется большее горение в передней её части, поскольку там больше всего поступает воздуха. Чем дальше лежат дрова от воздушного патрубка, тем менее интенсивное горение там будет и возле задней стенки горение будет меньше всего. Таким образом, образуется как бы послойное горение дров - принцип классического булерьяна.
3. Мощный теплосъём организован путем приваривая ребер по бокам печи и организацией конвекционных кожухов, которые увеличивают прохождение воздуха через теплообменник и тем самым лучше прогревая его
• ВОЗМОЖНОСТЬ ГОТОВКИ:
Печь булерьян Vulkan Topka 100 PLUS имеет сверху плоскую поверхность, которая позволяет готовить на ней еду, кипятить воду и в целом использовать её как варочную поверхность.
• ХАРАКТЕРИСТИКИ Vulkan Topka 100 PLUS:
- Отапливаемый объем помещения: 100 м3
- Габаритные размеры печи:
Длина: 65 см
Высота по верх плоской поверхности: 55 см
Общая высота: 75 см
Ширина: 37 см
- Диаметр загрузочной дверки: 26 см
- Глубина топки: 50 см
- Количество конвекционных рёбер: 8 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 260 мм |
| Высота топочной дверцы | 260 мм |
| Количество конвекционных рёбер | 8 шт |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
- Цена: 8 295 ₴







