
Мангал барбекю Vulkan Mini с крышкой. 50 см. 3 мм
5 170 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Vulkan Mini с крышкой - небольшой, но при этом многофункциональный мангал, который позволит готовить более 5 блюд!
- Мангал имеет богатую комплектацию, благодаря которой вы сможете готовить на казане, жарить рыбу, мясо на решетке гриль, и даже использовать мангал как коптильню горячего копчения, благодаря крышке.
- Жаровню мангала гарантированно не поведет и она не прогорит! Жаровня имеет двойное усиление - первое за счет гибки на гибочном станке в нижней части, второе - за счет обваривания жаровни по всему периметру квадратом 10х10 мм.
- Крышка позволит получать более сочный и вкусный шашлык. Она усиливается квадратом 10 х 10 мм, что защищает ее от деформации. Также, крышка продлит срок службы мангала, поскольку защитит его от дождя и снега.
- Боковые полочки позволят сложить на них шампура, кастрюлю с шашлыком, а также позволят произвести нарезку ингредиентов, не отходя от мангала.
Изготавливаются из натурального обожженного дерева, которое покрывается сверху яхтным лаком.
- Конструкция мангала полностью разборная, что позволит легко его транспортировать, а также брать его с собой на природу.
- Мангал устойчиво стоит на земле - за счет надежного болтового соединения
Размеры мангала Vulkan Mini:
- Размеры жаровни: Ш35 х Д50 см
- Высота жаровни: 14 см
- Общая высота от пола по верх жаровни: 50 см
- Толщина стали: 3 мм
- Высота крышки: 16 см
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 5 170 ₴










