
Мангал барбекю коптильня смокер Vulkan Tehas со столиком
17 220 ₴
- В наличии
- Код: Vulkan Tehas
- +380 (99) 100-95-11
Мангал коптильня Vulkan Tehas - служит для приготовления шашлыка, стейков, готовки на казане, копчения мяса и рыбы.
ПОЛНОЦЕННОЕ КУХОННОЕ МЕСТО:
Благодаря наличию деревянного стола, вы сможете производить нарезку мяса, овощей, зелени, не отходя от мангала. Также на столе вы сможете расположить все необходимое для готовки, начиная от кастрюли с шашлыком и заканчивая специями.
- Стол защищен от вредителей, гниения и выцветания на солнце. Изготавливается из натурального дерева, которое обжигается для лучшей защиты от вредителей и гниения, затем покрывается в несколько слоев яхтным лаком.
- Мощная устойчивая рама. Благодаря мощному каркасу, который изготавливается из профильных труб и имеет ряд усилителей и распорок, мангал становится максимально устойчивым.
- Легко перемещать по участку благодаря массивным металлическим колесам
- Для копчения мангал имеет специальную корзину для щепы, которая ставится непосредственно в буржуйку на угли.
- ЖАРОВНЮ НЕ ПОВЕДЕТ! Усиление жаровни, и крышек осуществляется за счет цилиндрической формы и приваривания стальной полосы, толщиной 4 х 30 мм
- Для контроля за приготовлением стейков и копчения, в крышке вмонтирован термометр
- Регулировка интенсивности готовки на казане за счет заслонки на поддувале
- Регулировка интенсивности холодного копчения - за счет заслонки в дымоходном патрубке на крышке
- Приятные на ощупь деревянные ручки на крышках, которые будут иметь комфортную температуру для их открывания
- Разборная конструкция позволит максимально просто его перевозить и в том числе транспортировать по почте
- Вместительная жаровня имеет размеры Д650 х Ш350 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мангал с 2 жаровнями и 2 -мя крышками, стойка с колесами, стойка без колес, полка для дров, полка деревянная, встроенный термометр, набор крепежных элементов, решетка гриль, лопатка и кочерга.
Габаритные размеры:
- Размер жаровни: Д650 х Ш350 мм
- Размер буржуйки: 350 х 350 мм
- Высота по верх дымоходного патрубка: 1130 мм
- Общая ширина мангала: 1170 мм
- Ширина с опущенным столом: 440 мм
- Размеры стола: 65 х 38 см
- Толщина стали: от 3 мм
- Усиление: полосой 4 * 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 17 220 ₴









