
Булерьян с варочной поверхностью Брион тип 01, 4 мм
17 400 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ! Звоните!
Печь Булерьян - хороший способ отапливания различных помещений и зданий, начиная от домов и заканчивая складами и теплицами.
Печь топится на любом твердом топливе, кроме угля, и имеет высокий КПД, который делает ее одним из самых экономичных продуктов.
Печь полностью изготовлена из стали 4 мм.
Благодаря трубному теплообменнику, который имеет большую площадь теплообмена, печь очень быстро прогревает помещение, имеет высокий КПД и гораздо экономнее чем простые буржуйки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Парогенератор | Нет |
| Объем парной | 100 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 300 мм |
| Высота топочной дверцы | 300 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина металла, мм | 4 |
| КПД, % | 75 |
| Длительность горения на одной закладке | 6 часов |
- Цена: 17 400 ₴






