
Печь-буржуйка Буйвол 100 м3 с варочной поверхностью
7 730 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Печь-булерьян Буйвол 100 м3
Конструкция печи выполнена в лучших классических традициях. Использован принцип булерьяна, когда поступающий снизу воздух поднимается вверх нагреваясь от стенок печи.
Корпус сделан из гнутой листовой стали, что уменшает количество сварных швов, увеличивая тем самым срок эксплуатации изделия.
Наличие на дверце и в дымоходе шиберных заслонок, позволяет плавно регулировать процесс горения, что приводит к существенной экономии топлива. Способствует экономии и наличие в конструкции печи системы дожига пиролизных газов.
Печь неприхотлива к выбору топлива. Можно использовать брикеты, бумагу, картон, бытовые отходы(органика), дрова, отходы деревообработки.
Уплотнитель на дверце печи надежно предохраняет от проникновения в отапливаемое помещение дыма.
Существенный бонус – наличие варочной поверхности.
Рекомендуем для полной полимеризации краски протопить печь первый раз на улице или в хорошо проветриваемом помещении!
Позвоните нам и получите бесплатную консультацию по подбору печи от специалиста теплотехника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Дополнительные характеристики | |
| Дожиг пиролизных газов | Применяется |
| Обогреваемый объем | до 170 м3 |
| Длина загружаемых дров | до 50 см |
| Термостойкое покрытие | термостойкая краска |
| Наличие варочной поверхности | есть |
| Количество комфорок | 1 шт |
- Цена: 7 730 ₴










