
Печь булерьян Vulkan Turbo 600 м3, с принудительним обдувом и дожигом
12 440 ₴
- В наличии
- Код: Vulkan Turbo 600
- +380 (99) 100-95-11
Печь Vulkan 600 м3
- Равномерный прогрев помещения объемом до 600 м3
- Возможность обогрева смежных помещений за счет принудительного обдува и подачи теплого воздуха с помощью патрубков как в разные углы одного помещения, так и смежных.
- Экономнее булерьяна тип 02 и 03 на 15-20% за счет принудительного обдува
Особенности печи:
- Толщина топки 3 мм (4 мм на выбор) и вентилятор не дают перегреться печи, что продливает срок её эксплуатации.
- Заслонки на поддувале и патрубке дымохода позволяют плавно регулировать процесс горения.
- Большая топка длиной 900 мм и в диаметром 500 мм позволяет закидывать много топлива.
- Диаметр загрузочного окна позволяет забрасывать бревна диаметром до 26 см.
- Не дымит. Соотношение загрузочный дверцы и дымохода подобрано таким образом, чтобы дым не выходил в помещение при открытии дверцы.
- Работает как с вентилятором, так и без него.
Печь с обдувом гарантированно сократит затраты на отопление до 25% по сравнению с аналогами без обдува.
Распределение температуры в помещении, в зависимости от расстояния до печи:


* Рекомендуем для полной полимеризации краски протопить печь первый раз на улице или в хорошо проветриваемом помещении!
Позвоните нам и получите бесплатную консультацию по подбору печи от специалиста теплотехника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 24000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Допольнительные | |
| Отапливаемый объем помещения | 600 м3 |
| Расположение печи | В обогреваемом помещении |
| Способ обогрева | Воздушный |
| Дожиг пиролизных газов | Применяется |
| Регулировка режима горения | За счёт заслонок на поддувале и дымоходе |
| Диаметр патрубков | 150 мм |
| Количество патрубков | 2 шт |
| Принудительный обдув | Есть возможность, требуется вентилятор |
| Возможность обогрева смежных помещений | За счёт принудительной конвекции |
| Толщина стенки топки | 3 мм |
- Цена: 12 440 ₴








