
Піч Буржуйка з варильною поверхнею Полтавка, на 30м2, 4 мм
4 000 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Габарити печі Ш 28, Д 50, В 47
- Метал 4 мм,
- Димохід 100 мм,
- Топка 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина топочной дверцы | 210 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
- Цена: 4 000 ₴




