
Котел длительного горения твердотопливный Буржуй Универсал УДГ 16 кВт
33 350 ₴
- В наличии
- Код: Буржуй-УДГ-16-3
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел длительного горения Буржуй УДГ 16 кВт с бесплатной адресной доставкой в любой населенный пункт Украины!
Буржуй Универсал УДГ 16 кВт – твердотопливный котел длительного горения, изготовленный из высококачественной котловой стали. Особенностью котлов серии Универсал есть универсальность регулировки процесса горения. Его можно регулировать в ручном, механическом или автоматическом режиме, для чего необходимо воспользоваться регулятором тяги или контроллером с турбиной (доп. опция). Котел можно доукомплектовать электрическим ТЭНом.
Переваги:
- Тривалість горіння палива на одному завантаженні від 10 годин – збільшена камера згорання дозволяє завантажувати більший об'єм палива.

- Універсальне регулювання – в ручному режимі, механічному (за допомогою регулятора тяги) або автоматичному (за допомогою автоматики з турбіною).

- Універсальність підключення – фланці подачі і обратки теплоносія розташовані з обох сторін, що дозволяє підключити котел як з лівого, так і з правого боку. Незадіяні виходи закриваються заглушками, які йдуть в комплекті.

- Верхній теплообмінник і колосникова решітка виготовлені з труб – конструкція теплообмінника дозволила збільшити ККД котла до 92%. Теплообмінник виготовлений зі сталі товщиною 4 мм.

- Можливість установки електричного ТЕНу і блоку управління. ТЕН підтримує безперервну роботу котла в разі відсутності твердого палива.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 58 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 170 мм |
- Цена: 33 350 ₴








