
Печь буржуйка булерьян Poltavka Turbo Plita 80 с Плитой. Дожиг пиролизных газов. 200 м3
9 000 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Печь буржуйка булерьян Poltavka Tubo Plita 80 с принудительной конвекцией будет экономно, качественно и равномерно прогревать ваше помещение, при этом стоимость её установки обойдется дешевле, чем любых других отопительных устройств!
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕЧИ POLTAVKA TURBO PLITA 80:
Энергонезависимая - работает не зависимо от того, есть ли электричество или нет
Очень простая установка - нужно просто подключить к дымоходу и начать топить (не нужно никаких дополнительных настроек и разводок труб!)
Высокая экономичность за счёт дожига пиролизных газов - загрузка топливом 2-3 раза в день
Может работать с вентилятором - увеличивает теплосъем с печи в 1,5-1,7 раза
Варочная поверхность позволяет кипятить воду и готовить еду
Не дымит в помещение - за счёт герметичности дверей и продуманной конструкции
Большая топка - вмещает бревна до 70 см
Компактна и впишется в любой уголок размер её 85*40 см
Горит на одной закладке топлива - на 20% дольше чем аналогичные печи без обдува и дожига
Смотрите видео обзор печи POLTAVKA TURBO PLITA 80 с конвекционным кожухом:
ХАРАКТЕРИСТИКИ POLTAVKA TURBO PLITA 80:
- Обогреваемый объём: 180 м3
- Отапливаемая площадь: 80 м2
- Длина топки: 70 см
- Длина полена: 0.7 метра
- Используемое топливо: Пеллеты|Кора|Опилки|Торф|Дрова|Брикеты
- КПД: до 85%
- Краска: жаростойкая
Внешние габариты:
- Внешние габариты:
Высота: 60 см
Ширина: 40 см
Длина: 85 см
- Вес: 53 кг
- Материал: Сталь
Гарантия: 24 месяцев
* Габаритные размеры печи могут быть незначительно изменены производителем без предварительного предупреждения.
- Размеры топки и теплообменника, патрубков не могут изменяться без предварительного предупреждения клиента, погрешность 1%!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 9 000 ₴







