
Печь булерьян Тип 04. НОВАСЛАВ Toronto до 1000м3
37 890 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Канадская отопительная печь "Toronto" это высокоэффективный отопительный прибор, который можно использовать для отопления помещений объемом до 1000 м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
Работает на дровах, древесных отходах и бумаге.
Время нагревания теплоносителя до рабочей температуры - 10-15 минут. Длительность горения на одной загрузке составляет до 6 часов, в зависимости от качества топлива. По данным производителя КПД достигает 75%.
Сварен из 7 конвекционных труб и листовой стали толщиной 4 мм. Регулировка подачи воздуха совершается с помощью двух заслонок с ручками: спереди на загрузочной дверце и сзади.
Печь-булерьян производится заводом Новаслав, что находится в Киеве. Все калориферные печи Новаслав имеют сертификат соответствия согласно действующему ДСТУ 3075-95 (ГОСТ 9817-95).
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», которое представлено размером:
• модель С (стекло 360 х R 180 мм)
|
Наименование |
Тип 04 |
|
Объём помещения, м 3 |
1000 |
|
Мощность, кВт |
35 |
|
Высота, см |
96 |
|
Ширина, см |
71 |
|
Глубина, см |
134 |
|
Вес, кг |
218 |
|
Диаметр дымахода, мм |
180 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 155 кг |
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 26000 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 1340 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 37 890 ₴


