Высокоэффективное отопительное оборудование для автономного отопления помещений объемом до 200м3. Мощность 10.4кВт.
Характеристики печи подтверждены европейским сертификатом качества на соответствие стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2: 2004
Боковые декоративные панели не входят в стандартную комплектацию.
Стекло с системой очистки и подставка – заказываются дополнительно.
3 года гарантии!!!
Конвекционные печи Pyrotron Кантри (печи булерьян) представляют собой высокоэффективные отопительные приборы для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Отличительной особенностью печей Pyrotron Кантри (Булерьян) производства Руд Экзост Систем является большая экономичность и мощность печи, при аналогичных габаритных размерах печей других производителей.
Уникальная, запатентованная система дожигания печных газов «Пиротрон» обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность. Часть воздуховодов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, являющейся дополнительным ребром жесткости. Стоимость печи при этом одинакова, то есть за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014. Печи Rud Pyrotron Country успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца по стандартам EN 13240-2002.
Печь булерьян Пиротрон Кантри [Тип 01] позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 80 кв. (высота потолка 2.5 м).
Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД булерьян составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива – на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течение 6-12 часов.
Цвет подставки – любой. Подставка не входит в комплект и заказывается дополнительно.
Материалы:
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без отвалов и сужений в местах изгиба из стали марки 08КП диаметром 76 мм. Сварка полуавтоматом на промышленном сварочном оборудовании. Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10400 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 780 мм |
- Цена: 18 999 ₴




