
Печь Rud Pyrotron Кантри тип П-00 со стеклом
15 336 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Конвекционные печи Pyrotron Кантри (печи булерьян) представляют собой высокоэффективные отопительные приборы для автономного отопления жилых и коммерческих помещений.
Отличительной особенностью печей Pyrotron Кантри (Булерьян) производства Руд Экзост Систем является большая экономичность и мощность печи, при аналогичных габаритных размерах печей других производителей.
Уникальная, запатентованная система дожигания печных газов «Пиротрон» обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность.
Часть воздуховодов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, являющейся дополнительным ребром жесткости.
Стоимость печи при этом одинакова, то есть за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготовляются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Печи Rud Pyrotron Country успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Печь булерьян Пиротрон Кантри [Тип 00] позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 40 кв. (высота потолка 2.5 м).
Работает на жестком топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. КПД печи составляет более 76% за счет двухфазного сгорания топлива – на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течение 6-12 часов.
Характеристики подтверждены Test Report #153000016/314/1 от 07.12.2015 Testing Laboratory TZBaS издан Certificate #0033/104/2015.
Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без отвалов и сужений в местах изгиба из стали марки 08 КП диаметром 57 мм.
Сварка полуавтоматом на промышленном сварочном оборудовании.
Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
Диаметр конвекционных труб 57 мм, толщина стенки труб 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7110 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 650 мм |
- Цена: 15 336 ₴


