
Печь Pyrotron Кантри с варочной поверхностью П-02 и стеклом
25 510 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Высокоэффективное отопительное оборудование для автономного отопления помещений объемом до 125 м3. Мощность 7 кВт.
Характеристики печи подтверждены европейским сертификатом качества на соответствие стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2: 2004
Боковые декоративные панели входят в стандартную комплектацию.
3 года гарантии!!!
Конвекционные печи Pyrotron Кантри с варочной поверхностью (печи булерьян) представляют собой высокоэффективные отопительные приборы для автономного отопления жилых и коммерческих помещений.
Отличительной особенностью печей Pyrotron Кантри с варочной поверхностью (Булерьян) производства Руд Экзост Систем является большая экономичность и мощность печи, при аналогичных габаритных размерах печей других производителей. Уникальная, запатентованная система дожигания печных газов «Пиротрон» обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность.
Часть воздуховодов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, являющейся дополнительным ребром жесткости. Стоимость печи при этом одинакова, то есть за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготовляются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Печи Rud Pyrotron Country успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Печь булерьян Пиротрон Кантри [Тип 00] с варочной поверхностью позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 50 кв.м. (высота потолка 2.5 м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. При этом одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течение 6-12 часов.
Материалы:
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и сужения в местах изгиба из стали марки 08КП диаметром 57мм. Сварка полуавтоматом на промышленном сварочном оборудовании.
Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 115 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 19000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 930 мм |
- Цена: 25 510 ₴






