Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь отопительно-варочная
- Отапливаемая площадь - 60-80 м2
- Мощность, номинальная (дрова) - 6,0 кВт
- Диаметр дымохода - 130 мм
- Габариты, ГхВхШ - 46.5*80*80 см
- Масса - 47 кг
- Духовка для приготовления пищи
- Красивый темно-шоколадный цвет
Описание:
Печь обладает всеми кухонными функциями, при этом имеет бюджетную цену. Стандартная удобная высота рабочей поверхности печи 76 см. Так как печь имеет высокие ножки, то пространство между печью и полом очень удобно использовать как дровницу большого объема для хранения и сушки дров.
Темно-шоколадный цвет печи.
Аналогов в Украине с таким соотношением цена-качество не существует!
Характеристики:
| Тип печи | печь отопительно-варочная |
| Материал | чугун / термостойкий кирпич |
| Топливо | дрова / уголь |
| КПД при номинальной мощности | 73% |
| Эмалированную корпус с чугунными дверцами | да |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорки | три конфорки различной мощности |
| Регулируемая большая комфорка | да |
| Регулировка горения | да |
| Духовка для приготовления пищи | да |
| Габариты, ГхВхШ | 42x76x80 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 35x25x19 см |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 39x19x39 см |
| Масса | 47 кг |
| Отапливаемая площадь | 60-80 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 6,0 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Производитель | Duval |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 12 999 ₴









