Печь отопительно-варочная
- Отапливаемая площадь - 60-80 м2
- Габариты, ГxВxШ - 46*83*83 см
- Мощность, номинальная (дрова) - 6,0 кВт
- Диаметр дымохода - 130 мм
- Масса - 47 кг
- Топливо - дрова/уголь
- Духовка для приготовления пищи с круглым эмалированным подносом в комплекте
Описание:
Печь обладает всеми кухонными функциями, при этом имеет бюджетную цену. Стандартная удобная высота рабочей поверхности печи 80см.
Так как печь имеет высокие ножки, то пространство между печью и поддоном очень удобно использовать как дровницу большого объема для хранения и сушки дров.
Красивые чугунные дверцы топки и зольника, а также темно-шоколадный цвет печи. Аналогов в Украине с таким соотношением цена-качество не существует!
Характеристики:
- Печь отопительно-варочная
- Материал топки - чугун/термостойкий кирпич
- Чугунный колосник с функцией очистки топки
- Топливо - дрова/уголь
- Высокий КПД - 73%
- Легкоочищаемый стальной эмалированный корпус
- Загрузка топлива - сверху и спереди
- Три конфорки разной мощности
- Удобная заслонка подачи воздуха
- Регулировка режима духовки
- Духовка для приготовления пищи
с круглым эмалированным подносом в комплекте
- Габариты, Г*В*Ш - 46*83*83 см
- Размер топки, Г*В*Ш - 37*28*24 см
- Размер духовки, Г*В*Ш - 38*20*40 см
- Масса - 47 кг
- Отапливаемая площадь - 60-80 м2
- Мощность, номинальная (дрова) - 6,0 кВт
- Диаметр дымохода - 130 мм
- Красивый темно-коричневый цвет
- Чугунные дверцы топки и зольника
- DUVAL Франция / Производство - Турция (100 лет опыта!)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Производитель | Duval |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 12 999 ₴







