Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главная особенность: разнообразие кухонных функций, бюджетность;
- Отопление и приготовление пищи;
- Отапливаемая площадь - 60-80м2;
- Мощность, макс - 6,0 кВт;
- Габариты, ГхВхШ - 43x61x81 см;
- Масса - 58 кг;
- Диаметр дымохода - 130мм
Характеристики:
| Тип печи | печь отопительно-варочная |
| Материал | чугун / термостойкий кирпич |
| Топливо | дрова / уголь |
| КПД при номинальной мощности | 73% |
| Эмалированную корпус | да |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорки | две конфорки разной мощности |
| Подвижной колосник | да |
| Регулирования горения | да |
| Духовка для приготовления пищи | да |
| Габариты, ГхВхШ | 43x61x81 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 35x32x24 см |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 38x19x38 см |
| Масса | 58 кг |
| Отапливаемая площадь | 60-80 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 6,0 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Duval |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 13 999 ₴










