Печь-камин отопительно-варочная
- Отапливаемая площадь - 60-80м2
- Габариты, ГxВxШ - 44x63x82 см
- Мощность, номинальная (дрова) - 6,0кВт
- Диаметр дымохода - 130мм
- Масса - 58 кг
- Топливо - дрова/уголь
Главная особенность: разнообразие кухонных функций, декоративность
Классическая печь-кухня с каминным стеклом. В отличие от сербских и польских аналогов имеет увеличенную топочную камеру и три конфорки разной мощности.
Дверь духовки на пружинных завесах, как в бытовых газовых или электрических духовках. Красивые хромированные ручки.
Внешний стальной корпус печи отлично излучает тепло, и покрыт тремя слоями керамической эмали, выполненной в стиле «майолик» - под кафель.
Топочная камера имеет полностью чугунную футеровку!
Характеристики:
- Печь-камин отопительно-варочная
- Материал топки - чугун/чугун
- Дверь топки со стеклом
- Топливо - дрова/уголь
- Высокий КПД
- Легкоочищаемый стальной эмалированный корпус
- Загрузка топлива - сверху и спереди
- Три конфорки разной мощности
- Удобная регулировка подачи воздуха
- Регулировка тепла
- Духовка для приготовления пищи
- Габариты, Г*В*Ш - 44*63*82 см
- Размер топки, Г*В*Ш - 35*30*26 см
- Размер стекла, В*Ш - 10*16 см
- Размер духовки, Г*В*Ш - 37*16*38 см
- Масса - 58 кг
- Отапливаемая площадь - 60-80м2
- Мощность, номинальная ( дрова) - 6,0кВт
- Диаметр дымохода - 130мм
- DUVAL Франция / Производство - Турция (100 лет опыта!)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Duval |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Материал топки | Чугун |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Пеллеты, Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина стекла дверцы | 160 мм |
| Высота стекла дверцы | 100 мм |
- Цена: 16 999 ₴








