Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие параметры:
- Разнообразие кухонных функций, декоративность;
- Отапливаемая площадь - 60-80м2;
- Мощность, макс - 6,0кВт;
- Габариты, ГхВхШ - 44x66x82 см;
- Маса - 63 кг
- Диаметр дымохода - 130мм;
Характеристики:
| Тип печи | печь-камин отопительно-варочная |
| Материал | чугун / термостойкий кирпич |
| Двери | чугунные двери топки с большим стеклом SСНОТТ (Германия) |
| Чугунные двери зольника | да |
| Топливо | дрова / уголь |
| КПД при номинальной мощности | 78% |
| Эмалированный корпус | да |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорки | две конфорки разной мощности |
| Регулирование горения | да |
| Духовка для приготовления пищи | да |
| Габариты, ГхВхШ | 44x66x82 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 35x30x24 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 14x16 см |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 37x17x39 см |
| Масса | 63 кг |
| Отапливаемая площадь | 60-80 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 6,0 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 63 кг |
| Производитель | Duval |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина стекла дверцы | 160 мм |
| Высота стекла дверцы | 140 мм |
- Цена: 18 999 ₴











