Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин отопительно-варочная
Данная модель может быть с правым или левым выходом дымохода!
- Отапливаемая площадь - 70-100м2
- Габариты, ГхВхШ - 48x78x89 см
- Масса - 77 кг
- Мощность (дрова) - 8 кВт
- Диаметр дымохода - 130мм
- Три конфорки разной мощности
- Большая духовка для приготовления пищи
Новинка! Настоящая полногабаритная печь-кухня в вашем доме!
Данная модель может быть с правым или левым выходом дымохода!
Разнообразие кухонный функций:
- 3 конфорки;
- огромная духовка размером 41*28*44 см с большим квадратным противнем 40*40.
Готовьте свои любимые кулинарные шедевры на настоящем живом огне! Прекрасные отопительные возможности.
Сравните цены - подобные печи других Европейских производителей - от 1000 евро и выше. DUVAL сделал для вас доступную цену без потерь в качестве и функциональности!
Характеристики:
| Тип печи | печь-камин отопительно-варочная |
| Материал топки | чугун / термостойкий кирпич |
| Топливо | дрова / уголь |
| КПД при номинальной мощности | 82% |
| Особенности | удобный ящик для хранения и сушки дров |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорка | три конфорки различной мощности |
| Подвижной колосник | да |
| Регулирования горения | да |
| Духовка для приготовления пищи | да |
| Габариты, ГхВхШ | 48x78x89 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 38x32x24 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 17x17 см |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 41x28x44 см |
| Масса | 77 кг |
| Отапливаемая площадь | 70-100 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 8,0 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 77 кг |
| Производитель | Duval |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина стекла дверцы | 170 мм |
| Высота стекла дверцы | 170 мм |
- Цена: 21 999 ₴









