Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главная особенность: разнообразие кухонных функций, декоративность
- Отопительная площадь – 80-100 м2
- Мощность, номинальная (дрова) -10 кВт
- Габариты, ГхВхШ – 51x73x87 см
- Размеры топки, ГхВхШ – 42x44x30 см
- Отопительная площадь – 80-100 м2
- Топливо - дрова/уголь
![]() |
![]() |
![]() |
| Полностью чугунный фасад | Большая духовка | Хозяйственный ящик |
Характеристики:
| Печь-камин отопительно-варочная | да |
| Материал топки |
чугун/термостойкий кирпич |
| Топливо | дрова/уголь |
| КПД при номинальной мощности | 85% |
| Удобный хозяйственный ящик | да |
| Загрузка топлива |
сверху и спереди |
| Две конфорки разной мощности | да |
| Подвижный колосник | да |
| Система «чистое стекло» | да |
| Духовка для приготовления пищи | да |
| Габариты, ГхВхШ | 51x73x87см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 42x44x30см |
| Размеры стекла, ВхШ | 23x19 см |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 45x23x40 см |
| Масса | 126 кг |
| Отопительная площадь | 80-100 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 10 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 126 кг |
| Производитель | Duval |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина стекла дверцы | 190 мм |
| Высота стекла дверцы | 230 мм |
- Цена: 26 999 ₴








