Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин
- Отапливаемая площадь - 50-80 м2
- Мощность, номинальная (дрова) - 7,0 кВт
- Габариты, ГхВхШ - 41x80x39 см
- Размеры топки, ГхВхШ - 28x42x35 см
- Материал топки - шамот / чугун
- Топливо - дрова
- Регулировка горения
Характеристики:
| Тип печи | печь-камин |
| Материал топки | шамот / чугун |
| Двери топки | со стеклом SСНОТТ (Германия) |
| Топливо | дрова / уголь |
| КПД при номинальной мощности | 89% |
| Время горения | до 6 часов |
| Загрузка топлива | спереди |
| Конфорка | нет |
| Подвижной колосник | да |
| Регулирования горения | да |
| Габариты, ГхВхШ | 41x80x36 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 28x42x34 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 24x19 см |
| Масса | 52 кг |
| Отапливаемая площадь | 50-80 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 7,0 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Производитель | Duval |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина стекла дверцы | 190 мм |
| Высота стекла дверцы | 240 мм |
- Цена: 13 999 ₴











