Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин (Турбо) для отопления и приготовления еды
В наличии есть вариант данной печи черного цвета - Duval EM-5127BL
- Топливо - дрова / уголь
- Отапливаемая площадь - 70-80 м2
- Габариты, ГхВхШ - 51x77x48 см
- Масса - 64 кг
- Мощность, номинальная (дрова) - 6,5 кВт
- Диаметр дымохода -130 мм
- Турбо камера дожигания
|
Турбо камера дожига |
|
| |
Запатентованный дизайн |
| |
Каменное стекло SCHOTT (Германия) |
Характеристики:
| Печь-камин (Турбо) | да |
| Материал топки | шамот / чугун |
| Топливо | дрова / уголь |
| КПД при номинальной мощности | 85% |
| Эмалированый корпус | да |
| Двери топки | со стеклом SCHOTT (Германия) |
| Загрузка топлива | впереди |
| Конфорка |
сверху для приготовления пищи |
| Подвижный колосник | да |
| Регулировка горения | да |
| Габариты, ГхВхШ | 51x77x48 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 30x42x37 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 24x18 см |
| Масса | 64 кг |
| Отапливаемая площадь | 70-80 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 6,5 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Производитель | Duval |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина стекла дверцы | 180 мм |
| Высота стекла дверцы | 240 мм |
- Цена: 18 999 ₴




