Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главная особенность: конвекционная функция, полностью чугунная, экономичность.
- Отапливаемая площадь - 70-90м2;
- Мощность, макс - 7,0кВт;
- Габариты, ГхВхШ - 49х77х45см;
- Масcа - 89 кг;
- Конвекция;
- Дымовой мешок;
- Диаметр дымохода - 120 мм;
- Заднее подключение дымохода
Все особенности:
- Новинка серии SUREL.
2. Печь с конвекционной функцией, способствующей очень быстрому и эффективному прогреву помещения.
3. Полностью чугунная печь.
4. Все внешние чугунные части покрыты жаропрочной двухслойной матовой эмалью.
5. Очень экономичная печь с горением до 6 часов на одной закладке топлива (при правильно отрегулированных заслонках воздуха и дымохода).
6. При небольших габаритах обладает очень большой массой 90 кг и следовательно - высокой теплоемкостью и очень высоким КПД до 90%.
7. Чугунный колосник, шамотный кирпич и чугунная варочная поверхность позволяют работать печи на любых видах твердого топлива (дрова , брикеты, пеллеты , и даже высококалорийный уголь).
8. Удобное удаление золы с камеры горения с помощью подвижной решетки колосника.
9. Возможность использования для приготовления пищи- одна конфорка высокой калорийности.
10. Эстетичный внешний вид благодаря монолитной конструкции и смотровому керамическому окну топочной камеры.
11. Удобное подключение дымохода сзади печи, если есть необходимость ее подключения к существующей грубе или дымоходу, расположенному в соседнем помещении.
Применение:
• отопление частных домов, площадью до 100 кв. м., без использования существующей системы водяного отопления;
• дачные дома, как основной способ отопления;
• летние кухни;
• деревянные коттеджи для туристов
• теплицы, как основной способ отопления;
• небольшие производственные помещения, как способ отопления.
Характеристики:
| Тип печи | конвекционная печь |
| Особенности | дымовой мешок |
| Материал топки | чугун / термостойкий кирпич |
| Двери топки | со стеклом SСНОТТ (Германия) |
| Топливо | дрова / уголь |
| КПД при номинальной мощности | 82% |
| Время горения | до 6 часов |
| Эмалированный полностью чугунный корпус | да |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорка | сверху для приготовления пищи |
| Подвижной колосник | да |
| Регулирования горения | да |
| Габариты, ГхВхШ | 49x77x45 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 23x48x28 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 10x19 см |
| Масса | 86 кг |
| Отапливаемая площадь | 70-90 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 7,0 кВт |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 86 кг |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 190 мм |
| Высота стекла дверцы | 100 мм |
- Цена: 21 999 ₴








