Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики печі Vulkan Elit 150
Об'єм приміщення, що опалюється: 150 м3
Опалювана площа: 60 м2
Габаритні розміри:
Ширина: 560 мм
Глибина: 580 мм
Висота з димоходом: 850 мм
Розмір дверей: 280х230 мм
Розмір скла: 240х190 мм
Люк для чищення: 120х45 мм
Зольник: 80х165 мм
Розмір топки: Ш440хГ370хВ320 мм
Діаметр димоходу: 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 280 мм |
| Высота топочной дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 10 700 ₴






