Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию мангал-гриль для среднего-малого по площади двора. Изделие компактное, но в то же время вместительное и функциональное. По периметру со всех сторон имеются прорези для шампуров (два уровня), а так же проварено полосой в черте нижнего уровня, которая армирует изделие и служит подставкой для грилевой решётки. В выпуклой крышке имеется градусник для контроля температуры. Во избежание опрокидывания крышки присутствует фиксатор. Ручка крышки выполнена из дерева, специально подготовлена и пропитана .
Толщина стали корпуса: 3мм.
Днище в виде «сэндвича»: 5мм + огнестойкая плита 10мм + 3мм фиксация плиты. Листы насквозь проварены кругом D10мм.
Окрашено кремнийорганической термостойкой краской (+800С)
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Квадратная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
- Цена: 12 000 ₴










Отправка с 09 июня 2026