
Мангал гриль барбекю стационарный UKREVRO «Picnic», эксклюзивный
14 128 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал гриль барбекю стационарный UKREVRO «Picnic» со скидкой - 12% до конца недели!
Многофункциональная жаровня:
- Рабочие размеры: длина 60 см, ширина: 40 см
- Жаровня имеет два уровня шампуров - для жарки в более интенсивном режиме, когда шампура находятся на нижнем уровне, ближе к углям и менее интенсивном - когда шампура поднимаются на второй ярус и где нагрев происходит чуть слабее.
- Шампура могут располагаться как поперек жаровни, так и вдоль, т.к. по бокам есть пазы под шампуры что позволит использовать длинные шампура с рабочей зоной до 60 см.
- Решетка гриль может располагаться на двух уровнях, как шампура.

Решетка гриль из пищевой нержавеющей стали, усилена полнотелым квадратом 10х10 мм. Имеет по бокам 4 крючка, которые вставляются в пазы для шампуров и вы сможете переставлять решетку как на первый, так и на второй уровень.
- Размеры решетки: длина 50 см, ширина 39 см

Мангал не поведёт:
По всему периметру жаровня со внутренней стороны обварена квадратом 10х10 мм, что не даст жаровне деформироваться от высокой температуры:

Крышка:
- Имеет встроенный термометр для контроля за температурой во время готовки
- Ручка на крышке из натурального дерева - защищает от ожогов и позволяет свободно открывать и закрывать её во время готовки

Столики:
Цепляются к раме за счет специальных зацепов, поэтому в любой момент их можно снять и отложить в сторону
- Позволяют нарезать на них ингридиенты, поставить кастрюлю с шашлыком или что-то горячее, например казан с пловом.
- Обрабатываются высококачественной атмосферостойкой краской:

Мангал имеет двойное дно с теплоаккумулирующей керамической плитой 10 мм, которая позволяет держать жар в 1,5-2 раза дольше. За счет этого расходует меньше дров и углей:

Общая высота мангала по верх жаровни: 85 см
Комплектация:
- жаровня 60/40 см с цельной рамой;
- крышка барбекю;
- решётка гриль из нержавеющей стали + усилена полнотелым квадратом 10/10 мм.;
- столики резаные из стали(2шт.)
Звоните! Подробно проконсультируем по мангалу, предложим мангал под ваши потребности!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 14 128 ₴








