
Мангал с крышей, большой стационарный со столиками «Восток MAX»
25 700 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию обновлённую, хорошо зарекомендовавшую себя модель «Восток» в новом обличии.
В сравнении с предыдущей моделью мы добавили один уровень для шампуров в боковых стенках, изменился дизайн нижней полки (сетки), добавилась возможность экспериментировать со столиками, изменилась форма подставки под казан.
Характеристики стенок неизменны: толщина днища 6мм !!!!, боковые стенки 3мм+3мм!!!!
Габариты рабочей части: Д-100см ;Ш-40см;В-18см
Габариты всего мангала (крайние точки): В-180см;Д-120см;Ш-60см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 25 700 ₴







