
Мангал стационарный с крышкой, разборной, 5 мм. VULKAN DMK-1 Мангал кованый с грилем и столиками
10 195 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN DMK-1
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
👉 ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО ЖАРОВНЯ НЕ ПРОГОРИТ И ЕЁ НЕ ПОВЕДЕТ - ИНАЧЕ ЗАМЕНИМ НА НОВУЮ:
Новая модель усиленного мангала с жаровней из стали 5 мм, имеет двойное усиление:
1. За счёт квадрата 10*10 мм, который обварен по всему верхнему контуру
2. За счёт ребра жёсткости внизу, который образуется гибкой металла на станке.
👉 Усиленное основание:
Благодаря тому, что мангал имеет в своем основании 2 дровницы, его конструкция максимально жесткая и сравнима с цельносваренной, а это означает, что в ней совершенно отсутствует любое шатание. Дровницы крепятся к стойкам мангала на 8 болтах.
👉 Имеет крышку на петлях, которая позволяет делать мясо более сочным и лучше прожаренным. Второе назначение крышки - возможносить коптить. Для копчения, нужно засыпать на тлеющие угли фруктовой щепы, заложить мясо (рыбу), накрыть крышку и подождать 15-20 минут.
👉 Боковые полки позволяют класть на них любой инструмент, который может понадобиться во время готовки, а также туда можно поставить кастрюлю с замаринованным мясом, весом до 20 кг.
Полки изготовлены из металла и покрыты качественной эмалью, которая защищает их от воздействия дождя, солнца и т.д.
*При необходимости, можем убрать кованные элементы с полок, либо вообще заменить их на деревянные.
👉 Две дровницы, позволяют хранить под мангалом гораздо больше дров и инвентаря. Если сложить дрова на верхнюю полку, то даже самые сырые высохнут намного быстрее.
Комплектация мангала:
- Жаровня с крышкой на петлях
- Стойки, 2 шт
- Боковые столики, 2 шт
- Полочка для дров,2 шт
- Метизы (для сборки мангала).
В зависимости от ваших пожеланий, мы можем доработать данную модель!
А так же изготовить по вашим эскизам и требованиям!
Виробник може вносити зміни в систему кріплень поличок та кришки, удосконалюючі моделі
Новая модель усиленного мангала с жаровней из стали 5 мм, имеет двойное усиление:
1. За счёт квадрата 10*10 мм, который обварен по всему верхнему контуру
2. За счёт ребра жёсткости внизу, который образуется гибкой металла на станке.
👉 Усиленное основание:
Благодаря тому, что мангал имеет в своем основании 2 дровницы, его конструкция максимально жесткая и сравнима с цельносваренной, а это означает, что в ней совершенно отсутствует любое шатание. Дровницы крепятся к стойкам мангала на 8 болтах.
👉 Имеет крышку на петлях, которая позволяет делать мясо более сочным и лучше прожаренным. Второе назначение крышки - возможносить коптить. Для копчения, нужно засыпать на тлеющие угли фруктовой щепы, заложить мясо (рыбу), накрыть крышку и подождать 15-20 минут.
👉 Боковые полки позволяют класть на них любой инструмент, который может понадобиться во время готовки, а также туда можно поставить кастрюлю с замаринованным мясом, весом до 20 кг.
Полки изготовлены из металла и покрыты качественной эмалью, которая защищает их от воздействия дождя, солнца и т.д.
*При необходимости, можем убрать кованные элементы с полок, либо вообще заменить их на деревянные.
👉 Две дровницы, позволяют хранить под мангалом гораздо больше дров и инвентаря. Если сложить дрова на верхнюю полку, то даже самые сырые высохнут намного быстрее.
Комплектация мангала:
- Жаровня с крышкой на петлях
- Стойки, 2 шт
- Боковые столики, 2 шт
- Полочка для дров,2 шт
- Метизы (для сборки мангала).
В зависимости от ваших пожеланий, мы можем доработать данную модель!
А так же изготовить по вашим эскизам и требованиям!
Виробник може вносити зміни в систему кріплень поличок та кришки, удосконалюючі моделі
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 10 195 ₴









